Возникли вопросы? Пишите на почту:
bbc.val@ukr.net
Моб. 066 695-34-37
Viber. 096 539-65-51

Новогодний корпоратив

\u041d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438Новогодний корпоратив. Как к нему подготовиться так, чтобы на самом мероприятии не пришлось краснеть? Хотя, если честно, на подобных торжествах никто ни от чего не застрахован. На что стоит обратить особое внимание при подготовке к новогоднему корпоративу?

Прическа

Большинству представительниц прекрасного пола при подготовке на ум приходит лишь плойка и огромное количество лака. Старый советский стандарт. Но в наше время набирает популярность естественность во всем.

Если вы – счастливая обладательница роскошной копны волос, то зачем прятать такое богатство под слоем лака и причудливыми прическами? На коротких волосах лучшим решением станет обновленная стрижка и выделение локонов гелем для укладки. Это придаст прическе особого озорства.

Каждый должен ориентироваться на свой вкус, но все же при подготовке новогодней прически лучше обратиться профессиональным стилистам – людям, которые имеют представление о последних трендах парикмахерского искусства.

Платье

При выборе платья необходимо помнить: корпоратив – не выпускной. Образ принцессы в пышном бальном платье здесь абсолютно неуместен. Строгость офисного стиля также ни к чему. Лучше выбрать нечто среднее – нарядное и вместе с тем не слишком вычурное. Лучше подобрать лук в едином тоне.

Макияж

При выборе макияжа стоит помнить: Новый год – праздник особый, яркий и веселый. Здесь не место нюдовым оттенкам. Побольше экспериментов! Однако экспериментировать также необходимо с умом.

Как Новый год встретишь – так его и проведешь. Поэтому не стоит грустить и примерять на себя образ гота.

В меру яркий макияж, в котором не последнюю роль играет хайлайтер, – главный секрет удачного образа.

Обувь

Если ожидаются танцы, то главный критерий при выборе обуви – ее удобство. Будет действительно обидно, если туфли или сапожки в первые 5-10 минут покажут свою “темную сторону” и сильно натрут ноги.

Говоря о выборе обуви, стоит упомянуть: она должна быть в тон к платью или удачно с ним гармонировать.

P. S

Резюмируя все советы, стоит сделать один несложный вывод. При выборе лука для

новогоднего корпоратив новогодний 2022 рестораныа главное – чтобы вы сами были от него в восторге. Лишь в этом случае отличное настроение не покинет вас на протяжение всего вечера и станет отличным подспорьем для создания по-настоящему великолепного образа.

Добавить комментарий